Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary electrical connector ] incontro 86 prodotti.
slittamento rotatorio Ring Electrical Connector della lega di alluminio 15A 38.1mm 24 circuiti
| Velocità di funzionamento: | 1~500RPM |
|---|---|
| Umidità di lavoro: | 60%RH |
| Valore nominale della tensione: | 240 VCA/CC |
15 circuito a 100 giri al minuto Anello di scivolo separato con lunghezza di conduzione di 250 mm per una trasmissione elettrica fluida
| Velocità massima: | 100 rpm |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 15 |
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
Articolo rotante coassiale ad alta frequenza a canale singolo 6 GHz 100 giri/min
| Gamma di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Velocità girante, massima: | 100 giri / min |
| Materiale del dado: | Ottone |
JINPAT 6-polar 1000RPM Mercurio Slip Ring con 6 canali per potenza stabile e trasferimento del segnale
| Numero di poli: | 6 |
|---|---|
| Velocità massima: | 1000 giri / min |
| Temperatura di lavoro: | -30℃~ +60℃ |
Collegamento elettrico rotativo di 76 circuiti LPC-76A
| Circuiti: | 76 circuiti |
|---|---|
| Lunghezza della capsula: | 105,65 millimetri |
| velocità: | 300 giri/min. |
Connessione elettrica a capsula rotante IP54 LPC-06B
| opzionale: | Velocità di rotazione |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro - oro |
| Applicazione tipica: | Tavola rotante |
JINPAT Pancake Slip Ring con 10 circuiti 5A per circuito e 220VDC/AC voltage rating per applicazioni industriali
| Circuiti: | 10 circuiti |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 5A per circuito |
| Valutazione della tensione: | 220 V CC/CA o superiore |
Disegno compatto anello di scivolo separato con 4 circuiti e 240 VAC/DC Voltage per sistemi UAV flessibili
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 1-3A |
| Umidità di lavoro: | RH uguale o superiore a 60% |
Giunto rotante a fibra ottica ultra Mini Single Channel Installation Diameter della piccola flangia 6.8mm
| Numero di circuiti: | 1 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ6.8/Φ10*28 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm (su misura) |
Rumore elettrico basso girante rotatorio di velocità dell'anello di contatto di multi Manica alto 300rpm
| Modelli del circuito: | 18 circuiti |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |

