Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary electrical connector ] incontro 86 prodotti.
Anello collettore fibra ottica a 1 canale SM MM 2000rpm IP65 IP68
| Tipi di fibre: | SM o MM |
|---|---|
| Numero di canale: | 1 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | SM:1270-1650 nm, MM:650-1300 nm |
LPM-30B Anello Collettore a 30 Circuiti 1A 240V AC 300 RPM
| Numero circuito: | 30 |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 1a |
| Voltaggio: | CA 240V |
Anello Collettore ad Alta Frequenza DC-6GHz per Antenne Radar 100RPM
| Gamma di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Massima velocità di rotazione: | 100rpm |
| Materiale del dado: | di ottone |
Un anello di contatto del giunto rotatorio del sindacato di 3 canali che dirige ossigeno & acetilene
| Mediatiche: | Aria |
|---|---|
| Pressione: | 0-1MPa |
| Diametro esterno: | Φ100mm |
95 collettori ad anello integrati dei circuiti idraulico pneumatico ed elettrico con 10 milione giri
| Circuiti: | 95 circuiti |
|---|---|
| Grado IP: | IP 54 |
| Applicazione: | Centrale elettrica termica |
Anello di scivolo ad alta frequenza 50 giri al minuto, massimo 30 circuiti
| Velocità di funzionamento: | 50rpm massimo |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 30 |
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
Anello di contatto integrato JINPAT elettrico + USB+HDMI+Ethernet
| Potere leggero: | 23dBm |
|---|---|
| Tipo medio: | Aria |
| Tatale: | Circuito 36 |
High Frequency RF Slip Ring 50MHz-3GHz SDI Signal Low Noise
| Larghezza di banda: | 50MHz-3GHz |
|---|---|
| Tipo di segnale: | SDI |
| Grado di protezione: | IP54 |
Articolo di cavo in fibra ottica resistente 6 canali 300 giri al minuto IP65
| Numero di sementi di circuito: | 6 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ26/Φ38*119 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 850-1550 |
Un anello di contatto ottico di 1 Manica con il livello elevato di protezione IP65
| Tipi della fibra: | MP o millimetro |
|---|---|
| Classificazione IP: | Fino al IP 65 |
| temperatura di funzionamento: | -20 a 65 C |

