Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary electrical connector ] incontro 86 prodotti.
16 circuiti attraverso anelli di scivolo con 200 mm di diametro interno
| Circuiti: | 16 |
|---|---|
| Velocità di funzionamento: | 0-100rpm |
| Umidità di lavoro: | ≤60%RH |
Alta precisione IP67 con l'ampia temperatura di lavoro alesata dei collettori ad anello
| Circuiti: | 16 |
|---|---|
| Velocità di funzionamento: | 0-100rpm |
| Tensione Ratin380VAC/DCg: | 220Vac |
Super Mini Slip Ring 8 Circuiti 0-300 RPM
| Materiale di contatto: | Metallo prezioso |
|---|---|
| Velocità di funzionamento: | 0-300 giri/min. |
| Numero di circuiti: | 8 |
Anello collettore ad alta frequenza a 5 canali 5.25GHz IP40 30rpm
| Specificità Canale: | CH1-CH5 |
|---|---|
| Durata,Min: | 5 milione rivoluzioni |
| Materiale del corpo: | Lega di alluminio |
4000 giri/min. hanno integrato la vita di Ring Solutions Ultra Long Service di slittamento
| Circuito: | 1* Fiber+2*3A |
|---|---|
| Velocità di lavoro: | 0-4000 giri/min |
| lunghezza d'onda: | 1310-1550nm |
Slittamento a fibra ottica integrato Ring Solutions 1 2 circuito di fibra ottica 3A
| Circuito: | 1* Fiber/2*3A |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃-+80℃ |
| Velocità di lavoro: | 0rpm-4000rpm |

