Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary electrical connector ] incontro 86 prodotti.
Un anello di contatto Squisito-progettato della capsula di 18 circuiti con rumore elettrico basso
| Numero di circuiti: | 18 |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
| Lunghezza del cavo: | 250mm (facoltativo) |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 circuiti 48VAC Volatge con basso rumore elettrico
| Numero di circuiti: | 6 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
12 Circuiti Anello scivolo ad alta frequenza 50 RPM
| Tipo: | elettrico |
|---|---|
| Caratteristiche: | Ad alta frequenza |
| Nome: | 12 circuiti |
Mini 5 canale fotoelettrico ibrido anello di scivolo IP65 IP67 300rpm
| Numero del canale: | 5 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ26/Φ38*119 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 850-1550 |
Vita di fibra ottica di Ring No Contact Friction Long di slittamento di Manica 7 10 milione giri/min.
| Numero del canale: | 7 |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 850-1550 |
| Perdita di inserimento: | < 4 dB |
8 circuiti attraverso i segnali alesati di HF e di USB di Ring Transferring Electricity di slittamento
| Numero di circuiti: | 8 circuiti |
|---|---|
| Valutazione corrente: | 5A per circuito |
| Velocità di funzionamento: | 0 rpm ~ 200 rpm |
Anello di scivolo ad alta frequenza, IP65 o IP68, 23dBm
| Numero di circuiti: | 1 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Rangemax di lunghezza d'onda.: | 650-1650nm (su misura) |
Giunto rotante ottico di Ring Solutions Electrical And Fiber di slittamento del metallo prezioso
| Circuiti: | 3 circuiti |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40 ℃~+80℃ |
| Velocità di lavoro: | 0~40000 giri/min. |
RF Coaxial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP60 con Compact Signal Slip Rings Velocità fino a 30 giri al minuto
| Velocità di rotazione, Max.: | 30 giri al minuto |
|---|---|
| Livello di protezione IP: | IP60 |
| Tempo della vita, Min.: | 5 milione rivoluzioni |
Anello di scivolo a doppio canale IP60 per giunture rotanti coassiali RF con anello di scivolo di segnalazione compatto per velocità fino a 60 RMP.
| Velocità di rotazione, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Livello di protezione IP: | IP60 |
| Tempo della vita, Min.: | 5 milione rivoluzioni |

