Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary electrical connector ] incontro 86 prodotti.
300 giri al minuto Fibra ottica giunto rotante 3 canali IP65 IP67 23dBm
| Numero di circuiti: | 3 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ26/Φ38*119 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 850-1550 |
Articolo rotante RF a 3 canali con velocità di rotazione e frequenza fino a 3 GHz
| Numero del Manica: | 3 Manica |
|---|---|
| Velocità di rotazione: | 60 GIRI/MIN. |
| Materiale del caso: | Leghe di alluminio |
Super Mini Rotary Slip Ring supportando la trasmissione di segnali multi
| Numero di circuiti: | 5 |
|---|---|
| OD: | 5.5mm |
| Classificazione attuale: | 1A per cavo |
Trasmissione ibrida compatta di videosorveglianza di Ring Fiber Optic Rotary Joint di slittamento
| Numero di circuiti: | 1 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ10/Φ24*18 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 850-1650 |
Articolo rotante a fibra ottica a canale singolo 1550 nm
| Numero di circuiti: | 1 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ6.8/Φ15.2*28 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm (su misura) |
24 slittamenti miniatura Ring Compact Capsule Rotary Electrical del circuito collegano
| Classificazione attuale: | 2A per cavo |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 24 |
| Caratteristica: | attrito basso |
Articolo rotante a fibra ottica a canale singolo 1650 nm
| Numero di circuiti: | 1 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Dimensione del cavo |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm (su misura) |
Articolo rotante a fibra ottica di grande capacità 300 giri al minuto 4 canali
| Numero di circuiti: | 4 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ26/Φ38*119 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 850-1550 |
Il livello di protezione dell'articolazione rotante a fibra ottica a canale singolo raggiunge l'IP68
| Numero di circuiti: | 1 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm (su misura) |
Soluzione di piccola dimensione dell'anello di contatto della Un-fermata del giunto rotante coassiale ad alta frequenza
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | Un livello del mare 100 W di 3 chilowatt @ @ 15000 m. |
| Velocità girante, massima: | 100 giri/min |

