Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary electrical connector ] incontro 86 prodotti.
Articolo rotante a fibra ottica a canale singolo 1650 nm
| Numero di circuiti: | 1 |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm (su misura) |
| Perdita di inserimento: | <3dB |
Fibra ottica giunto rotante 1 canale 650-1650nm IP68 2000 RPM
| Numero di canale: | 1 |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm |
| perdita di inserzione: | <2db> |
Anello di scivolo elettrico rotativo 12 circuiti LPC-1C1202
| Lunghezza della capsula: | 39.8 mm |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 12 circuiti |
| IP: | 54 o più alto |
Articolo rotante a anello di scivolo a canale singolo con gamma di frequenze da CC a 18 GHz e custodia in acciaio inossidabile
| Gamma di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1 ° |
50 GHz RF Rotary Joint/Slip Ring ad alta velocità di lavoro
| Intervallo di frequenza: | CC a 50 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1° |
Articolo rotante ottico a doppio canale a 300 giri al minuto IP65
| Numero di circuiti: | 2 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ26/Φ38*119 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 850-1550 |
IP68 Fibra ottica giunto rotante 2000 giri al minuto per ambienti difficili
| Numero di canale: | 1 |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm |
| perdita di inserzione: | <2db> |
Oro a fibra ottica dei giunti rotanti 23dBm IP40 50mm all'anello di contatto ottico dell'oro 2000rpm
| Classificazione attuale: | 2A per cavo |
|---|---|
| abitazione dei materiali: | Leghe di alluminio |
| Velocità di funzionamento: | massimo 2000rpm. |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Nome prodotto: | Attrezzatura di automazione Slip Anello LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Circuiti: | 7 circuiti*6a 2*pe+2*100m Ethernet |
| Voltaggio: | 480VAC |
0 - 200 Rpm attraverso l'alluminio
| Numero di circuiti: | 8 circuiti |
|---|---|
| Valutazione corrente: | 5A per circuito |
| Velocità di funzionamento: | 0~200 giri/min. |

