Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary electrical connector ] incontro 86 prodotti.
Mniature Slip Ring Connector 44 Circuiti LPMS-44S
| Numero di circuiti: | 44 |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
| Classificazione attuale: | 1A |
6 circuiti Miniature Slip Ring di modello nella progettazione compatta con i contatti dell'D'oro oro
| Numero di circuiti: | 6 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
Super Mini Slip Ring USB2.0 Segnale 10 circuiti
| Numero di circuiti: | 10 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
Anello Collettore ad Alta Corrente in Acciaio Inossidabile 316 4000VAC 50A
| nome: | Ventilatore per cavi di nave/anello di scivolo a spazzola di carbonio |
|---|---|
| Velocità operativa: | 0 ~ 100rpm |
| Temperatura di lavoro: | -20°C ~ +75°C |
Miniatura capsula anello di scivolo 30 circuiti con contatti da oro a oro
| Numero di circuiti: | 30 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
Miniatura USB Signal Slip Rings Stabilizzatore della fotocamera 1 Circuito 500rpm
| Voltaggio: | 48 VAC/DC |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
| Velocità di lavoro: | 0~500rpm |
Anello collettore a 12 circuiti 5A con foro da 25,4 mm per generatori eolici
| Via il diametro: | 25.4 mm |
|---|---|
| Corrente ad anello: | 12 |
| Velocità di lavoro: | 0~300rpm |
Anello di scivolo in miniatura 12 circuiti LPM-12H
| Numero di circuiti: | 12 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
Anello collettore a foro passante a 24 circuiti 500VAC/DC con protezione IP54 per la trasmissione di segnali analogici e digitali
| Totale: | 24CKT |
|---|---|
| Dettaglio: | 24X10A |
| Tensione nominale: | 500VAC/DC |
Anello di scivolo ottico ad alta frequenza, di piccole dimensioni, leggero
| Numero di canale: | 1 |
|---|---|
| temperatura di funzionamento: | -40~+70℃ |
| Potenza di picco, massima: | 1500 W |

