Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary electrical connector ] incontro 86 prodotti.
4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint Single Channel Slip Ring in Compact Signal Slip Ring
| nome: | Giunto rotante coassiale |
|---|---|
| Canali: | Non sposato |
| Caratteristica: | Peso leggero |
Materiale di scossa Collegamento elettrico rotativo ad anello di scivolamento
| Opzionale: | Velocità di rotazione |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro - oro |
| Applicazione tipica: | Tavola rotante |
Interfaccia elettrica rotatoria con una resistenza di 1000 MΩ @ 500 VCC per il dispositivo difficile
| Numero dei circuiti: | contatto dell'oro di 4 pali |
|---|---|
| Precisione: | alta precisione |
| Grado di protezione: | IP54 o più alto |
Anello di scivolo ibrido rotante con giuntura in fibra ottica
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm (su misura) |
|---|---|
| Perdita di inserimento: | <0.5dB |
| Ripple di perdita di inserimento: | <2dB |
8 circuiti attraverso i segnali di HF e di USB di Ring Transferring Electricity di slittamento del foro
| Numero di circuiti: | 8 circuiti |
|---|---|
| Valutazione corrente: | 5A per circuito |
| Velocità di funzionamento: | 0~200 giri/min. |
I collettori ad anello di Ethernet di Manica multiplo 5A girano connettore
| Classificazione attuale: | 5A |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 12 |
| Velocità di lavoro: | 0-300rpm |
12 il connettore elettrico della parte girevole del circuito 5A basso contatta la resistenza via il diametro 60mm
| Numero di circuiti: | 12 |
|---|---|
| Classificazione attuale: | 5A |
| Velocità di lavoro: | 0-300rpm |
Articolo rotante elettrico coassiale a 3 canali con gamma di frequenza di 3 GHz
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1° |
Un anello di contatto di One Channel di un giunto rotante di 18 gigahertz rf di CC con i fermagli di SMA
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1° |
Articolo rotante della capsula elettrica 56 Circuito 240V Anello di scivolo del connettore
| Circuiti: | 56×2A |
|---|---|
| Voltaggio: | 240V VC/DC |
| Resistenza dinamica: | ≤ 35MΩ |

