Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ capsule slip ring 100 rpm ] incontro 66 prodotti.
Anello di scivolo elettrico a capsula 18 circuiti con lunga durata
| Modelli del circuito: | 18 circuiti |
|---|---|
| Lunghezza della capsula: | 32,85 millimetri |
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
Pentola eccellente del metallo prezioso 240V Mini Capsule Slip Ring For/macchina fotografica di inclinazione
| Numero di circuiti: | 4 |
|---|---|
| Classificazione attuale: | 1A per cavo |
| Materiale di contatto: | Metallo prezioso |
Segnali LVDS del circuito 12 del capsule slip ring
| Valore nominale della tensione: | 7VAC/DC |
|---|---|
| Resistenza dielettrica: | Oltre 500V@50Hz |
| Isolamento: | 100MΩ@100VDC |
Anello collettore mini a 6 circuiti 1A 240VAC per apparecchiature di alta precisione
| Numero circuito: | 6 |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 1a |
| Voltaggio: | 240VAC |
Anello di scivolo elettrico a capsula con circuiti a 6 fori LPC-06T
| Numero di circuiti: | 6 circuiti |
|---|---|
| Diametro del foro: | 1.5~7.0mm |
| Lunghezza della capsula: | 31 millimetro |
Circuiti rotatori 2A dell'anello di contatto di alta efficienza 24 per soluzione professionale del cavo
| Circuiti: | 24 circuiti |
|---|---|
| Velocità: | 300 giri/min. continui |
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
6 Circuito 240V Voltage Separate Slip Ring con 0~300 RPM per apparecchiature di prova elettriche
| Numero circuito: | 6 |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 2a |
| Voltaggio: | 240 VCA |
360 Degree Rotation 8 Circuit 240VAC Slip Ring Rotary Joint for Industrial Machinery
| Numero circuito: | 8 |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 2 pezzi*5 A, 6 pezzi*20 A |
| Voltaggio: | 240 VCA |
Disegno compatto anello di scivolo separato con 4 circuiti e 240 VAC/DC Voltage per sistemi UAV flessibili
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 1-3A |
| Umidità di lavoro: | RH uguale o superiore a 60% |
Pancake Slip Ring LPK Series with 5 Circuits 12A Current Rating and 240 VDC Voltage for Industrial Equipment
| Numero circuito: | 5 |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 12a |
| Voltaggio: | 240 VCC |

