Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ capsule slip ring 100 rpm ] incontro 66 prodotti.
Anello di scivolo elettrico 8 circuiti 2A 300 giri/min per dispositivi di prova
| Circuiti: | 8 circuiti |
|---|---|
| Lunghezza della capsula: | 26,43 millimetri |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
12 Circuito 10A Attraverso Anello Slip 24,5 mm Contatto con metalli preziosi
| Classificazione attuale: | 10A |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Numero di circuito: | 12 |
Parte rotatoria della capsula dei circuiti dell'anello di contatto di alta precisione 76 per ispezione del tubo
| Circuiti: | 76 circuiti |
|---|---|
| Lunghezza della capsula: | 105,65 millimetri |
| velocità: | 300 giri/min. |
18 Circuito 5A 380VAC attraverso anello di slittamento perforato 12 mm
| Numero di circuito: | 18 |
|---|---|
| Classificazione attuale: | 5A |
| Voltaggio: | 380VAC |
Anello collettore a 6 circuiti 10A 240VAC Through Hole ID12.7mm
| Numero circuito: | 6 |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 10a |
| Voltaggio: | 240VAC |
Anello collettore a 12 circuiti 5A con foro da 25,4 mm per generatori eolici
| Via il diametro: | 25.4 mm |
|---|---|
| Corrente ad anello: | 12 |
| Velocità di lavoro: | 0~300rpm |
Anello collettore a foro passante da 50mm, 12 fili, 380VAC/DC, 2A per circuito
| Diametro del foro: | 50 mm |
|---|---|
| Numero di fili: | 12 fili |
| Capacità corrente: | 15a |
Anello di scivolo ottico ad alta frequenza, di piccole dimensioni, leggero
| Numero di canale: | 1 |
|---|---|
| temperatura di funzionamento: | -40~+70℃ |
| Potenza di picco, massima: | 1500 W |
6 circuiti anello di scivolo LPMS-06B 300RPM 240VAC
| Numero di circuiti: | 6 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Classificazione attuale: | 1 amp per circuito |
15 Circuito attraverso l'anello di slittamento Ethernet per alimentazione e segnale
| Circuiti: | 15 circuiti |
|---|---|
| Velocità di funzionamento: | 0-300rpm |
| Numero di tensione: | 380 V CA/24 V CA |

