Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ capsule slip ring 100 rpm ] incontro 66 prodotti.
36 Circuit Capsule Slip Ring 2A 240VAC/DC Gold Contact
| Velocità operativa: | 0-200 giri/min. |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 36 |
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
Coppia di torsione bassa di Ring In Compact Design With di slittamento della capsula di 15 circuiti
| Numero di circuiti: | 12 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
Anello elettrico a 12 fili con alta velocità di 2500 giri al minuto
| Velocità di funzionamento: | 2500 giri/min |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| materiale: | Contatti dell'oro |
LPM-30B Anello Collettore a 30 Circuiti 1A 240V AC 300 RPM
| Numero circuito: | 30 |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 1a |
| Voltaggio: | CA 240V |
Anello di scivolo capsula durata 10 circuiti
| Numero di circuiti: | 10 |
|---|---|
| Valore nominale della tensione: | 7V AC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Valutazione attuale: | 2a per circuito o superiore |
|---|---|
| Velocità di lavoro: | 0-300rpm |
| Rumore elettrico: | Min1Moω |
Anello di contatto miniatura della capsula 4Circuits con oro al contatto dell'oro
| Numero di circuiti: | 8 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Metallo prezioso |
Piccolo capsula anello di scivolo 12 circuiti
| Numero di circuiti: | 12 |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
| Lunghezze: | 26,43 millimetri |
Capsule Slip Ring 8 Circuiti LPC-08A
| Numero di circuiti: | 8 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Classificazione attuale: | 2 amp per circuito |
Anello di scivolo elettrico a capsula 24 circuiti con alta protezione
| Tipo: | elettrico |
|---|---|
| Corrente: | 2 A |
| Voltaggio: | 240 V |

