Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ capsule slip ring 100 rpm ] incontro 66 prodotti.
Anello di scivolamento elettrico di 36 circuiti 2A LPC-36A
| Circuiti: | 36 circuiti |
|---|---|
| Lunghezza della capsula: | 57.2 mm |
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
Anello collettore a 6 circuiti con contatti dorati 2A 300 RPM LPC-06B
| Grado di protezione: | IP54 |
|---|---|
| Velocità di lavoro: | 300 giri / min |
| Circuiti: | 6 |
Anello collettore a 24 circuiti 240V 2A Contatto in oro per braccio robotico
| Numero di circuiti: | 24 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Valutazione attuale: | 2 amp per circuito |
Anello di scivolo in miniatura 18 circuiti
| Velocità di funzionamento: | 0-250 giri/min. |
|---|---|
| Circuiti totali: | 18 |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
Anello collettore a foro passante a 6 circuiti 25,4 mm 10A 380VAC
| Numero di circuito: | 6 |
|---|---|
| Classificazione attuale: | 10A |
| Voltaggio: | 380VAC |
Segnale video miniatura di Ring Transferring HD di slittamento del giunto rotante della capsula HD
| tensione di funzionamento: | 100 VAC/DC |
|---|---|
| Numero di circuito: | 9 |
| Corrente: | 2~5A |
Anello di scivolo 56 Circuiti 300 giri al minuto 240 VAC/DC
| modelli dei circuiti: | 56 circuiti |
|---|---|
| Classificazione attuale: | 2 amp per circuito |
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
4-Circuit 5A Pancake Slip Ring with 40mm Hole Size for Industrial Automation and Medical Equipment
| Numero circuito: | 4 |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 5a |
| Voltaggio: | 24 V CC/CA |
Anello di scivolo ad alta velocità 18 circuiti 2A LPC-18A
| Numero di circuiti: | 18 |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
| Lunghezza della capsula: | 350,03 mm |
6 Circuit Mini Slip Ring 2A 240V Gold Contacts for Remote Control
| Diametro esterno: | 12,5 mm |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 6 |
| Valutazione di tensione: | 240 VAC/DC |

