Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary slip ring electrical connector ] incontro 85 prodotti.
slittamento rotatorio Ring Electrical Connector della lega di alluminio 15A 38.1mm 24 circuiti
| Velocità di funzionamento: | 1~500RPM |
|---|---|
| Umidità di lavoro: | 60%RH |
| Valore nominale della tensione: | 240 VCA/CC |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Nome prodotto: | Attrezzatura di automazione Slip Anello LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Circuiti: | 7 circuiti*6a 2*pe+2*100m Ethernet |
| Voltaggio: | 480VAC |
Super Mini Rotary Slip Ring supportando la trasmissione di segnali multi
| Numero di circuiti: | 5 |
|---|---|
| OD: | 5.5mm |
| Classificazione attuale: | 1A per cavo |
Slittamento multiplo rotatorio Ring Models del fermaglio di Ring With SMA di slittamento di One Channel 18GHz
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1° |
Rumore elettrico basso girante rotatorio di velocità dell'anello di contatto di multi Manica alto 300rpm
| Modelli del circuito: | 18 circuiti |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
I collettori ad anello di Ethernet di Manica multiplo 5A girano connettore
| Classificazione attuale: | 5A |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 12 |
| Velocità di lavoro: | 0-300rpm |
Connessione elettrica a capsula rotante IP54 LPC-06B
| opzionale: | Velocità di rotazione |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro - oro |
| Applicazione tipica: | Tavola rotante |
Materiale di scossa Collegamento elettrico rotativo ad anello di scivolamento
| Opzionale: | Velocità di rotazione |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro - oro |
| Applicazione tipica: | Tavola rotante |
LPM-30B Anello Collettore a 30 Circuiti 1A 240V AC 300 RPM
| Numero circuito: | 30 |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 1a |
| Voltaggio: | CA 240V |
Anello di scivolo elettrico rotativo 12 circuiti LPC-1C1202
| Lunghezza della capsula: | 39.8 mm |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 12 circuiti |
| IP: | 54 o più alto |

