Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary slip ring electrical connector ] incontro 85 prodotti.
Mini 5 canale fotoelettrico ibrido anello di scivolo IP65 IP67 300rpm
| Numero del canale: | 5 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ26/Φ38*119 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 850-1550 |
Vita di fibra ottica di Ring No Contact Friction Long di slittamento di Manica 7 10 milione giri/min.
| Numero del canale: | 7 |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 850-1550 |
| Perdita di inserimento: | < 4 dB |
Anello di scivolo in miniatura 12 circuiti LPM-12H
| Numero di circuiti: | 12 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
Anello di scivolo ibrido rotante con giuntura in fibra ottica
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm (su misura) |
|---|---|
| Perdita di inserimento: | <0.5dB |
| Ripple di perdita di inserimento: | <2dB |
Articolo rotante della capsula elettrica 56 Circuito 240V Anello di scivolo del connettore
| Circuiti: | 56×2A |
|---|---|
| Voltaggio: | 240V VC/DC |
| Resistenza dinamica: | ≤ 35MΩ |
Anello Collettore ad Alta Frequenza DC-6GHz per Antenne Radar 100RPM
| Gamma di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Massima velocità di rotazione: | 100rpm |
| Materiale del dado: | di ottone |
2-Channel slittamento Ring Coaxial Rotary Joint Operating uniformemente ed affidabilità
| Impedenza specifica: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Velocità di funzionamento: | 0-100 giri/min. |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃~ +80℃ |
Anelli di scivolo a canale singolo e doppio RF Coaxial Rotary Joint IP60 in anelli di scivolo a segnale compatto
| Velocità di rotazione, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Livello di protezione IP: | IP60 |
| Tempo della vita, Min.: | 5 milione rivoluzioni |
JINPAT Pancake Slip Ring with 10 Circuits 5A per Circuit and 220VDC/AC Voltage Rating for Industrial Applications
| Circuiti: | 10 circuiti |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 5A per circuito |
| Valutazione della tensione: | 220 V CC/CA o superiore |
Un anello di contatto di One Channel di un giunto rotante di 18 gigahertz rf di CC con i fermagli di SMA
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1° |

