Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary slip ring electrical connector ] incontro 85 prodotti.
Articolo rotante RF a 3 canali con velocità di rotazione e frequenza fino a 3 GHz
| Numero del Manica: | 3 Manica |
|---|---|
| Velocità di rotazione: | 60 GIRI/MIN. |
| Materiale del caso: | Leghe di alluminio |
IP65 o IP68 2000 giri al minuto, > 200 milioni di giri, giunto rotante ad alta frequenza
| Configurazione: | solido-asse |
|---|---|
| caratteristica: | multicanale |
| Perdita di inserzione, massima: | dB 1,0 |
Articolo rotante ottico a doppio canale a 300 giri al minuto IP65
| Numero di circuiti: | 2 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ26/Φ38*119 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 850-1550 |
50 GHz RF Rotary Joint/Slip Ring ad alta velocità di lavoro
| Intervallo di frequenza: | CC a 50 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1° |
Interfaccia elettrica rotatoria con una resistenza di 1000 MΩ @ 500 VCC per il dispositivo difficile
| Numero dei circuiti: | contatto dell'oro di 4 pali |
|---|---|
| Precisione: | alta precisione |
| Grado di protezione: | IP54 o più alto |
12 il connettore elettrico della parte girevole del circuito 5A basso contatta la resistenza via il diametro 60mm
| Numero di circuiti: | 12 |
|---|---|
| Classificazione attuale: | 5A |
| Velocità di lavoro: | 0-300rpm |
Articolo rotante elettrico coassiale a 3 canali con gamma di frequenza di 3 GHz
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1° |
Articolo rotante coassiale ad alta frequenza a canale singolo 6 GHz 100 giri/min
| Gamma di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Velocità girante, massima: | 100 giri / min |
| Materiale del dado: | Ottone |
Articolo rotante a fibra ottica a canale singolo 1650 nm
| Numero di circuiti: | 1 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Dimensione del cavo |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm (su misura) |
Il livello di protezione dell'articolazione rotante a fibra ottica a canale singolo raggiunge l'IP68
| Numero di circuiti: | 1 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm (su misura) |

