Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary slip ring electrical connector ] incontro 85 prodotti.
Anello di contatto a doppio canale del giunto rotante coassiale di 4.5GHz rf in anello di contatto compatto del segnale
| Velocità di rotazione, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Livello di protezione IP: | IP60 |
| Tempo della vita, Min.: | 5 milione rivoluzioni |
Slittamento elettrico Ring Integrated con il giunto rotante di HF con i contatti multipli e l'alloggio personalizzabile
| Tensione: | 240 VDC/AC |
|---|---|
| Materiale del contatto: | Oro ad oro |
| Numero dei circuiti: | 25 circuiti/30 circuiti |
Circuiti ibridi 24 con basso rumore elettrico
| Numero di circuiti: | 24 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
RF Coaxial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP60 con Compact Signal Slip Rings Velocità fino a 30 giri al minuto
| Velocità di rotazione, Max.: | 30 giri al minuto |
|---|---|
| Livello di protezione IP: | IP60 |
| Tempo della vita, Min.: | 5 milione rivoluzioni |
RF Coaxial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP40 con Compact Signal Slip Rings Velocità fino a 50 giri al minuto
| Velocità di rotazione, Max.: | 50 giri al minuto |
|---|---|
| Livello di protezione IP: | IP40 |
| Tempo della vita, Min.: | 5 milione rivoluzioni |
Anello di scivolo a doppio canale IP60 per giunture rotanti coassiali RF con anello di scivolo di segnalazione compatto per velocità fino a 60 RMP.
| Velocità di rotazione, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Livello di protezione IP: | IP60 |
| Tempo della vita, Min.: | 5 milione rivoluzioni |
Anello collettore fibra ottica a 1 canale SM MM 2000rpm IP65 IP68
| Tipi di fibre: | SM o MM |
|---|---|
| Numero di canale: | 1 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | SM:1270-1650 nm, MM:650-1300 nm |
Anello collettore a 12 circuiti 5A con foro da 25,4 mm per generatori eolici
| Via il diametro: | 25.4 mm |
|---|---|
| Corrente ad anello: | 12 |
| Velocità di lavoro: | 0~300rpm |
Super Mini Slip Ring USB2.0 Segnale 10 circuiti
| Numero di circuiti: | 10 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
48 segnali di trasferimento del giunto rotante pneumatico dei collettori ad anello dei canali & aria compressa
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Corrente di funzionamento: | 2 A |
| Canali: | 36 |

