Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary slip ring electrical connector ] incontro 85 prodotti.
Super Mini Slip Ring 8 Circuiti 0-300 RPM
| Materiale di contatto: | Metallo prezioso |
|---|---|
| Velocità di funzionamento: | 0-300 giri/min. |
| Numero di circuiti: | 8 |
4000 giri/min. hanno integrato la vita di Ring Solutions Ultra Long Service di slittamento
| Circuito: | 1* Fiber+2*3A |
|---|---|
| Velocità di lavoro: | 0-4000 giri/min |
| lunghezza d'onda: | 1310-1550nm |
Slittamento a fibra ottica integrato Ring Solutions 1 2 circuito di fibra ottica 3A
| Circuito: | 1* Fiber/2*3A |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃-+80℃ |
| Velocità di lavoro: | 0rpm-4000rpm |
Giunto rotante ottico di Ring Solutions Electrical And Fiber di slittamento del metallo prezioso
| Circuiti: | 3 circuiti |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40 ℃~+80℃ |
| Velocità di lavoro: | 0~40000 giri/min. |
300 giri al minuto Fibra ottica giunto rotante 3 canali IP65 IP67 23dBm
| Numero di circuiti: | 3 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ26/Φ38*119 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 850-1550 |
Giunto rotante a fibra ottica ultra Mini Single Channel Installation Diameter della piccola flangia 6.8mm
| Numero di circuiti: | 1 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ6.8/Φ10*28 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm (su misura) |
Articolo rotante a fibra ottica a canale singolo 1550 nm
| Numero di circuiti: | 1 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ6.8/Φ15.2*28 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm (su misura) |
4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint Single Channel Slip Ring in Compact Signal Slip Ring
| nome: | Giunto rotante coassiale |
|---|---|
| Canali: | Non sposato |
| Caratteristica: | Peso leggero |
Articolo rotante a fibra ottica di grande capacità 300 giri al minuto 4 canali
| Numero di circuiti: | 4 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ26/Φ38*119 |
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 850-1550 |
Anello di scivolo ad alta frequenza, IP65 o IP68, 23dBm
| Numero di circuiti: | 1 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Rangemax di lunghezza d'onda.: | 650-1650nm (su misura) |

