Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ industrial slip ring ] incontro 154 prodotti.
Anello collettore a 6 circuiti con contatti dorati 2A 300 RPM LPC-06B
| Grado di protezione: | IP54 |
|---|---|
| Velocità di lavoro: | 300 giri / min |
| Circuiti: | 6 |
JINPAT LPC Capsule Slip Ring 240VAC Gold Contact 300rpm
| Tensione di valutazione: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Velocità rotante: | 0 ~ 300rpm |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
6 Circuito 15A attraverso anello di slittamento a fori 38,1 mm 300 giri/min
| Circuiti: | 6 circuiti |
|---|---|
| Velocità operativa: | 0-300rpm |
| Temperatura di lavoro: | -20 ~ +60 |
Articolo rotante della capsula elettrica 56 Circuito 240V Anello di scivolo del connettore
| Circuiti: | 56×2A |
|---|---|
| Voltaggio: | 240V VC/DC |
| Resistenza dinamica: | ≤ 35MΩ |
Anello a micro scivolo 76 circuiti 2A LPC-76A
| Materiale di alloggiamento: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Metallo prezioso |
| umidità: | RH uguale o superiore a 60% |
6 Circuit Mini Slip Ring 2A 240V Gold Contacts for Remote Control
| Diametro esterno: | 12,5 mm |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 6 |
| Valutazione di tensione: | 240 VAC/DC |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| Velocità rotante: | 0 ~ 300rpm |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
| Grado di protezione: | IP40 |
Capsula a 8 circuiti Anello Collettore 1A 240VAC/DC Metallo Prezioso
| Numero di circuiti: | 8 |
|---|---|
| Valutazione attuale: | 1A per cavo |
| Materiale di contatto: | Metallo prezioso |
5 circuiti Pancake Slip Ring con rotazione a 360° e tensione nominale 24VAC/DC per una trasmissione elettrica affidabile
| Circuiti: | 5 circuiti |
|---|---|
| Valutazione della tensione: | 24VAC/DC |
| Valutazione attuale: | 1a per circuito |
Circuito rotatorio 380V 5A 20A dell'anello di contatto dell'avvolgicavo del macchinario industriale 300rpm 8
| Numero di circuito: | 8 |
|---|---|
| Classificazione corrente: | 5A, 20A |
| Velocità di lavoro: | 0~300 giri/min. |

