Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ 2 channel coaxial rotary joint ] incontro 26 prodotti.
2-Channel slittamento Ring Coaxial Rotary Joint Operating uniformemente ed affidabilità
| Impedenza specifica: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Velocità di funzionamento: | 0-100 giri/min. |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃~ +80℃ |
Frequenza elettrica elettrica del giunto rotante 18GHz del giunto rotante 100rpm rf
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1° |
dei giunti rotanti 30MHz manutenzione a fibra ottica di lunga vita ultra liberamente
| Velocità girante, massimo.: | 100rpm |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC-30MHz |
| ROS, max: | 1,2 |
Slittamento ottico Ring High Frequency Rotary Joints LPHF-01K di IP40 JINPAT
| Intervallo di frequenza: | DC-30MHz |
|---|---|
| ROS, max: | 1,2 |
| Nome: | anello di contatto ottico |
Anello di scivolo a doppio canale IP60 per giunture rotanti coassiali RF con anello di scivolo di segnalazione compatto per velocità fino a 60 RMP.
| Velocità di rotazione, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Livello di protezione IP: | IP60 |
| Tempo della vita, Min.: | 5 milione rivoluzioni |
RF Coaxial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP60 con Compact Signal Slip Rings Velocità fino a 30 giri al minuto
| Velocità di rotazione, Max.: | 30 giri al minuto |
|---|---|
| Livello di protezione IP: | IP60 |
| Tempo della vita, Min.: | 5 milione rivoluzioni |
Un anello di contatto di One Channel di un giunto rotante di 18 gigahertz rf di CC con i fermagli di SMA
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1° |
Slittamento multiplo rotatorio Ring Models del fermaglio di Ring With SMA di slittamento di One Channel 18GHz
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1° |
Anello di slittamento monocanale/articolazione rotante DC a 18 GHz
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1° |
Oro a fibra ottica dei giunti rotanti 23dBm IP40 50mm all'anello di contatto ottico dell'oro 2000rpm
| Classificazione attuale: | 2A per cavo |
|---|---|
| abitazione dei materiali: | Leghe di alluminio |
| Velocità di funzionamento: | massimo 2000rpm. |

