Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ 2 channel coaxial rotary joint ] incontro 26 prodotti.
1 canale HF anello rotativo 1500W 18 GHz
| Numero del canale: | 1 |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | CC a 18GHz |
| Potenza di picco, massima: | 1500W |
Anello di scivolo ibrido rotante con giuntura in fibra ottica
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 650-1650nm (su misura) |
|---|---|
| Perdita di inserimento: | <0.5dB |
| Ripple di perdita di inserimento: | <2dB |
Anello di scivolo monocanale ad alta frequenza,
| Caratteristica: | hyperfrequency |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | 500MHz-50GHz |
| Perdita di inserzione, massima: | 0,22 dB |
Anello di contatto ad alta frequenza IP40 30rpm per il materiale di illuminazione/robot di emergenza
| Velocità girante, massimo.: | 30rpm |
|---|---|
| Tempo di vita, min: | 5 milione rivoluzioni |
| Isolamento, min: | 50dB |
95 collettori ad anello integrati dei circuiti idraulico pneumatico ed elettrico con 10 milione giri
| Circuiti: | 95 circuiti |
|---|---|
| Grado IP: | IP 54 |
| Applicazione: | Centrale elettrica termica |
Anello di scivolo ottico ad alta frequenza, di piccole dimensioni, leggero
| Numero di canale: | 1 |
|---|---|
| temperatura di funzionamento: | -40~+70℃ |
| Potenza di picco, massima: | 1500 W |

