Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ 2 channel coaxial rotary joint ] incontro 26 prodotti.
Articolo rotante coassiale a due canali 50Ω/75Ω per CCTV Pan Tilt
| Impedenza specifica: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Velocità di funzionamento: | 0-100 giri/min. |
| Temperatura di lavoro: | -40°C ~ +80°C |
Anello rotante coassiale monocanale con frequenza fino a 18 GHz
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Tipo di interfaccia: | ‐ SMA F (50ohms) di SMA F |
| Potenza di picco, massima: | 3 kW |
Soluzione di piccola dimensione dell'anello di contatto della Un-fermata del giunto rotante coassiale ad alta frequenza
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | Un livello del mare 100 W di 3 chilowatt @ @ 15000 m. |
| Velocità girante, massima: | 100 giri/min |
4.5GHz RF Coaxial Rotary Joint Single Channel Slip Ring in Compact Signal Slip Ring
| nome: | Giunto rotante coassiale |
|---|---|
| Canali: | Non sposato |
| Caratteristica: | Peso leggero |
Articolo rotante coassiale a doppio canale, segnale ad alta frequenza
| Nome: | Giunto rotante coassiale |
|---|---|
| Velocità di lavoro: | 0~60rpm |
| temperatura di funzionamento: | -20~+80℃ |
Anelli di scivolo a canale singolo e doppio RF Coaxial Rotary Joint IP60 in anelli di scivolo a segnale compatto
| Velocità di rotazione, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Livello di protezione IP: | IP60 |
| Tempo della vita, Min.: | 5 milione rivoluzioni |
Articolo rotante coassiale ad alta frequenza a canale singolo 6 GHz 100 giri/min
| Gamma di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Velocità girante, massima: | 100 giri / min |
| Materiale del dado: | Ottone |
Articolo rotante elettrico coassiale a 3 canali con gamma di frequenza di 3 GHz
| Intervallo di frequenza: | CC a 18 gigahertz |
|---|---|
| Potenza di picco, massima: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (gradi massimi): | 1° |
Anello di contatto a doppio canale del giunto rotante coassiale di 4.5GHz rf in anello di contatto compatto del segnale
| Velocità di rotazione, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Livello di protezione IP: | IP60 |
| Tempo della vita, Min.: | 5 milione rivoluzioni |
RF Coaxial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP40 con Compact Signal Slip Rings Velocità fino a 50 giri al minuto
| Velocità di rotazione, Max.: | 50 giri al minuto |
|---|---|
| Livello di protezione IP: | IP40 |
| Tempo della vita, Min.: | 5 milione rivoluzioni |

