Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ rotary slip ring 380v ] incontro 8 prodotti.
Circuito rotatorio 380V 5A 20A dell'anello di contatto dell'avvolgicavo del macchinario industriale 300rpm 8
| Numero di circuito: | 8 |
|---|---|
| Classificazione corrente: | 5A, 20A |
| Velocità di lavoro: | 0~300 giri/min. |
Anti abrasione attraverso foro anello rotativo slittante Struttura diversa
| Numero di circuiti: | 6 |
|---|---|
| Classificazione attuale: | 5A per cavo |
| Voltaggio: | 380 V |
8 Circuiti 380V Voltaggio Anello rotativo di scivolo 300 giri al minuto Velocità di lavoro
| Numero di circuito: | 8 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VCA |
| Velocità di lavoro: | 0~300 giri/min. |
Anello collettore a foro passante a 14 circuiti con Ethernet 100Mbps IP51
| Lunghezza del filo di piombo: | Statore: 3000 mm Rotore: 1500 mm |
|---|---|
| Velocità di lavoro: | 0~20rpm |
| Tensione nominale: | 24/380V |
Anello collettore a foro passante da 70 mm, 6 circuiti, 10A per anello
| Dimensione del foro: | 70 mm |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 6 circuiti |
| Corrente per circuito: | 10 A |
380v Pin Industrial Slip Ring Gold ha placcato lo slittamento Ring Produce del circuito 15A IP40 di Pin 4
| Numero di circuito: | 6 |
|---|---|
| Classificazione corrente: | 5A, 15A |
| Voltaggio: | 380VAC |
5 circuiti Pancake Slip Ring con rotazione a 360° e tensione nominale 24VAC/DC per una trasmissione elettrica affidabile
| Circuiti: | 5 circuiti |
|---|---|
| Valutazione della tensione: | 24VAC/DC |
| Valutazione attuale: | 1a per circuito |
36 Anello di scivolo a circuito con bassa resistenza al contatto
| Numero di circuiti: | 36 |
|---|---|
| Velocità di funzionamento: | 0-300 giri/min. |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
1

