Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ ip40 capsule slip ring ] incontro 26 prodotti.
Equipaggiamento di automazione IP40 Micro Slip Ring 10 Circuiti 1A
| Numero di circuiti: | 10 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Metalli preziosi |
Anello di scivolo della capsula 56 circuiti 2A LPC063-56A
| Circuiti: | Circuito 56 |
|---|---|
| Velocità di rotazione: | 0-300rpm |
| Industria: | -20°C~+60°C |
Circuiti multi capsula anelli LPMS-08A
| Rating oitage: | 48V AC/DC |
|---|---|
| Umidità di lavoro: | ≤60%RH |
| Livello di protezione: | IP40 |
Connessione elettrica a capsula rotante IP54 LPC-06B
| opzionale: | Velocità di rotazione |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro - oro |
| Applicazione tipica: | Tavola rotante |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Valutazione attuale: | 2a per circuito o superiore |
|---|---|
| Velocità di lavoro: | 0-300rpm |
| Rumore elettrico: | Min1Moω |
3 Circuito 10A Capsula anello di scivolo LPC-03P
| Caratteristiche: | Resistenza di contatto bassa stessa |
|---|---|
| Applicazione tipica: | Tavola rotante |
| opzionale: | Velocità di rotazione |
Circuiti robotici 6 capsule anello di scivolo elettrico con contatto oro-oro
| Numero di circuiti: | 6 circuiti |
|---|---|
| Diametro del foro: | 1.5~7.0mm |
| Lunghezza della capsula: | 31 millimetro |
Anello di scivolo elettrico miniaturizzato IP40 LPMS-04C-03
| Durata di vita: | Personalizzabile |
|---|---|
| Circuiti: | 3 circuiti*1A |
| Grado di protezione: | IP40 |
Anello a micro scivolo 300 giri al minuto 8 circuiti 2A con flange
| Numero di circuiti: | 8 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Classificazione attuale: | 2 amp per circuito |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| Velocità rotante: | 0 ~ 300rpm |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
| Grado di protezione: | IP40 |

