Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ ip40 capsule slip ring ] incontro 26 prodotti.
Circuito miniatura 2A IP40, progettazione integrata dell'anello di contatto della capsula 300RPM 6 della struttura
| Velocità di lavoro: | 0~300rpm |
|---|---|
| Totale di Ciruits: | 6CKT |
| Grado di protezione: | IP40 |
Piccole capsule Slip Rings 6 Circuito 2A IP40 300RPM Oro a Oro
| Velocità di lavoro: | 0~300rpm |
|---|---|
| Totale di Ciruits: | 6CKT |
| Grado di protezione: | IP40 |
Mini capsule Slip Rings 6 Circuito 2A IP40 300 RPM
| Velocità di lavoro: | 0~300rpm |
|---|---|
| Totale di Ciruits: | 6CKT |
| Grado di protezione: | IP40 |
Anello di scivolo della capsula IP40 12 circuiti 2A con flangia
| Numero di circuiti: | 12 |
|---|---|
| Classe IP: | IP40 |
| Diametro interno: | ∅1.5~∅7 |
Capsule Slip Ring 12 Circuiti 2A 300 Rpm LPC-12A
| Numero di circuiti: | 12 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
Alta macchina fotografica Pan Tilt di Ring Transmitting HDMI di slittamento della capsula di definizione
| Grado di protezione: | IP40 |
|---|---|
| Velocità di rotazione: | 0~100rpm |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
Circuito di scivolo della capsula elettrica 15A
| IP: | IP40 |
|---|---|
| Rumore elettrico: | 1mΩMin |
| Diametro interno: | ∅6.4 |
30 circuiti capsula anello di scivolo 2A contatti oro 300 RPM
| Velocità operativa: | 0-300 giri al minuto |
|---|---|
| Total Circuits: | 30 |
| Valutazione attuale: | 2 amp per circuito |
Anello di scivolo a capsula in miniatura a 250 giri al minuto IP40 6Circuiti 2A
| Numero di circuiti: | 24 CKT |
|---|---|
| Velocità di rotazione: | 0-250 giri/min |
| Voitage di valutazione: | 240V AC/DC |
JINPAT LPC Capsule Slip Ring 240VAC Gold Contact 300rpm
| Tensione di valutazione: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Velocità rotante: | 0 ~ 300rpm |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |

