Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ super mini slip ring ] incontro 25 prodotti.
Super Mini Slip Ring USB2.0 Segnale 10 circuiti
| Numero di circuiti: | 10 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
Segnale USB3.0 con alto livello di protezione IP40
| Modello: | Collettori ad anello di USB |
|---|---|
| segnale: | USB3.0 |
| Voltaggio: | 32V AC/DC |
Super Mini Slip Ring 8 Circuiti 0-300 RPM
| Materiale di contatto: | Metallo prezioso |
|---|---|
| Velocità di funzionamento: | 0-300 giri/min. |
| Numero di circuiti: | 8 |
Anello a scivolo miniato di 300 giri al minuto 8 circuiti LPMS-08B
| Numero di circuiti: | 8 |
|---|---|
| Valutazione di tensione di funzionamento: | 48 VAC |
| Materiale di contatto: | Metallo prezioso |
4 rumore elettrico basso miniatura eccellente dell'anello di contatto dei circuiti 1mΩ
| Numero di circuiti: | 4 |
|---|---|
| Valutazione di tensione di funzionamento: | 240 VCA |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
Anello a scivolo in miniatura IP54 Progettazione della struttura integrata
| Velocità di rotazione: | 0~300rpm |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
| Durata di vita: | 1 milione |
Anello di scivolo elettrico miniaturizzato IP40 LPMS-04C-03
| Durata di vita: | Personalizzabile |
|---|---|
| Circuiti: | 3 circuiti*1A |
| Grado di protezione: | IP40 |
Super Mini Rotary Slip Ring supportando la trasmissione di segnali multi
| Numero di circuiti: | 5 |
|---|---|
| OD: | 5.5mm |
| Classificazione attuale: | 1A per cavo |
Super Mini Capsule Slip Ring 10 circuiti 0~300 RPM
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Numero di circuiti: | 10 |
| Classificazione attuale: | 1 amp per circuito |
6 circuiti anello compatto LPMS-06A
| Numero di circuiti: | 6 |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
| Classificazione attuale: | 0.5A |

