Tutti i prodotti
-
Anello di contatto rotatorio
-
Anello di contatto della capsula
-
Collettori ad anello del segnale
-
Giunto rotante a fibra ottica
-
Collettori ad anello ad alta frequenza
-
Attraverso l'anello di contatto del foro
-
Anello di contatto separato
-
Anello di contatto del pancake
-
Collettori ad anello a corrente forte
-
Slittamento Ring Components
-
Anello di contatto senza mercurio
-
Giunti rotanti idraulici pneumatici
-
Anello di contatto integrato
-
Slittamento Ring Solutions
-
WilliamL'aspetto dell'anello di contatto di JINPAT è buono, imballando con attenzione, entusiasmo di servizio, necessità di venire ancora -
MartinConsegna, buona prestazione veloce e buona qualità, guardanti in avanti alla cooperazione seguente.
Persona di contatto :
John
Numero di telefono :
+86 1346 401 9643
parole chiave [ super mini slip ring ] incontro 25 prodotti.
Mniature Slip Ring Connector 44 Circuiti LPMS-44S
| Numero di circuiti: | 44 |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
| Classificazione attuale: | 1A |
5 Circuiti Anello di scivolo elettrico LPMS-05D
| Numero di circuiti: | 5 |
|---|---|
| Classificazione attuale: | 1A |
| Voltaggio: | 48 VAC/DC |
5 circuiti capsula anello LPMS-05D
| Numero di circuiti: | 5 |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
| Classificazione attuale: | 1A |
Capsule Slip Ring 12 Circuito 2A Contatto oro 240VAC
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Materiale della scossa elettrica: | Oro ad oro |
| Velocità di lavoro: | 0~300 giri/min. |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 circuiti 48VAC Volatge con basso rumore elettrico
| Numero di circuiti: | 6 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
Pentola eccellente del metallo prezioso 240V Mini Capsule Slip Ring For/macchina fotografica di inclinazione
| Numero di circuiti: | 4 |
|---|---|
| Classificazione attuale: | 1A per cavo |
| Materiale di contatto: | Metallo prezioso |
Anello di contatto miniatura della capsula 4Circuits con oro al contatto dell'oro
| Numero di circuiti: | 8 |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Metallo prezioso |
Super miniatura capsula scivolo anello 8 circuito
| Applicazione: | Macchina fotografica di HD |
|---|---|
| Velocità di funzionamento: | 0-300 giri/min. |
| Numero di circuiti: | 8 |
Commutatore ad anello a scivolo 8 circuiti con flange di contatto oro oro
| Numero di circuiti: | 8 |
|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |
| Classificazione attuale: | 1A |
Connettore elettrico ad anello di scivolo 6 circuiti
| Velocità di funzionamento: | 0-300 giri/min. |
|---|---|
| Voltaggio: | 240 VAC/DC |
| Materiale di contatto: | Oro ad oro |

